Pada halaman ini, kami akan memaparkan informasi mengenai harga watersport Tanjung benoa Bali tahun 2018. Tentunya tarif yang Anda dapatkan adalah promo khusus via online. Semoga minat Anda menjadi bertambah untuk mencoba wahana Tanjung Benoa watesport Bali.

Percayalah, harga yang kami persembahkan selalu berbanding lurus dengan kualitas dan pelayanan. Harga permainan Tanjung Benoa watersport murah yang kami persembahkan untuk Anda telah mendapatkan jaminan durasi yang JUJUR tanpa dikurangi.

List Harga Watersport Tanjung Benoa Bali 2018

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Single Parasailing75.000 250.000
Parasailing Adventures / Tandem200.000500.000
Banana Boat60.000180.000
Rolling Donat80.000250.000
Jetski120.000350.000
Flyng Fish130.000350.000
Wakeboard200.000500.000
Waterski200.000500.000
Snorkeling 110.000450.000
Diving250.000650.000
Seawalker370.000950.000
Flyboard 400.0001.000.000
GBB + Pulau Penyu Tour235.000975.000

Harga di atas telah termasuk layanan asuransi, pajak, pelayanan, sewa handuk, locker, kamar ganti dan semua perlengkapan yang diperlukan. Harga belum termasuk layanan sewa kamera underwater untuk keperluan dokumentasi dan layanan antar jemput hotel untuk menuju ke lokasi.

JANGAN LUPA MEMBAWA TABIR SURYA & PAKAIN GANTI

Silakan klik gambar di bawah ini, mengenai detai aktivitas yang kami sediakan untuk Anda

Sudah banyak wisatawan mengetahui bahwa obyek wisata Bali yang popoler untuk aktivitas Bali water sport adalah pantai Tanjung Benoa. Berbekal penduduknya yang ramah dan santun kepada semua wisatawan, benar – benar menjadikan kawasan ini memiliki daya terik tersendiri. Selain itu, untuk aktivitas water sport di Bali, pantai Tanjung Benoa memiliki karakter ombak yang tidak tinggi, dan berbeda dengan Pantai Kuta Bali yang cendurung mengarah ke wisata surfing.

Jika Anda berangkat dari Kuta, perjalanan dapat di tempuh kurang lebih 30 menit. Sedangkan jika berangkat dari Nusa Dua, kemungkinan perjalanan Anda sekitar 10 menit, karena Pantai Tanjung Benoa lokasinya berdekatan objek wisata Nusa Dua.

Untuk Anda yang sudah memesan voucher melalui internet kami. Pelru kami informasikan bahwa, aktivitas water sports Tanjung Benoa dilaksanakan dari pukul 09.00 – 15.00 WITA. Jika kedatangan Anda di atas pukul 15.00 WITA, ada kemungkinan air akan surut dan prasarana tidak akan bisa digunakan secara maksimal. Sebaiknya Anda beraktivitas di bawah pukul 12.00 WITA.

Sebagai layanan jasa yang telah berpengalaman di atas 5 tahun untuk kegiatan watersport Tanjung Benoa. Sudah pasti aktivitas Bali watersport Tanjung Benoa yang kami sediakan untuk Anda telah dilengkapi peralatan standard international. Ini demi kenyamanan Anda pada saat beraktivitas.

Harga Paket Diskon Gila – Gilaan

Apabila harga per-item kami rasanya lebih mahal, mungkin Anda bisa memilih aktivitas Tanjung Benoa watersport dalam bentuk paket. Kebanyakan para pelanggan kami, tidak cukup hanya memainkan 1 aktivitas saja. Dengan demikian, kami memiliki ide menarik agar Anda booking online untuk paket Tanjung Benoa watersport.

Perlu Anda ketahui dengan seksama bahwa, dengan memilih layanan paket Tanjung Benoa watersprot, budged yang Anda keluarkan pasti jauh lebih hemat daripada membeli dengan harga per-item. Karena diskonnya sudah pasti gila – gilaan, dan durasi aktivitas rekreasi airnya tidak dikurangi alias PASTI PAS. Kelebihan yang lain kami miliki adalah layanan paket wosata bahari di Tanjung benoa yang kami persiapkan telah termasuk layanan antar jemput hotel ( syarat & ketentuan berlaku ). Jika Anda penasaran dengan harga paket watersport murah Tanjung Benoa, mohon jangan ragu agar klik link di bawah ini :

No ratings yet.

Please dikasi Bintang