List Harga Watersport Tanjung Benoa Bali 2019

Selamat datang di situs resmi dan terpercaya untuk pemesanan aktivitas Tanjung benoa Watersport. Tak bisa dipungkiri bahwa, kegiatan wisata bahari di Pantai Tanjung Benoa telah menjadi primadona di semua kalangan wisatawan. Kini saatnya Anda mencoba kegiatan watersport Bali.

Berlokasi di dekat Obyek wisata Nusa Dua, benar benar membuat Tanjung benoa Wisata bahari sangatlah sayang jika dilewatkan. Kami hadir sebagai agen yang secari legal menjual aneka promo paket dalam bentuk item ataupun satuan yang benar – benar memberikan Anda petualangan yang seru dan mengasikan.

List Harga Watersport Tanjung Benoa 2019

Untuk Anda yang menyukai kegiatan wisata air di Bali, Tanjung benoa watersport bisa dijadikan refrensi saat liburan di Bali. Perjalanan dapat ditempuh 10 menit, jika Anda tinggal di kawasan Nusa Dua, sedangkan jika Anda tinggal di area Jimbaran perjalanan dapat ditempuh sekitar 30 menit.

Dengan membayar voucher watersport murah di Bali lewat online kami, berapapun harga yang dilihat, itulah harga watersport yang Anda bayar, tanpa harus dikenakan biaya tambahan.

Untuk layanan asuransi, semua kegiatan Watersport Bali melaui web ini telah tercover asuransi yang resmi dari perusahan, ini bertujuan agar rasa aman Anda semakin bertambah ketika mencoba aktivitas seru Tanjung Benoa wisata bahari.

Ayo jangan lewatkan kesempatan, segeralah berangkat ke Bali dan ujilah adrenalin Anda dengan mencoba Tanjung Benoa Watersport.

Aktivitas di bawah air

Kegiatan di bawah air, Anda bisa mencoba watersport seperti snorkeling berdurasi 1 jam di permukaan air, sedangkan wisata menyelam yang layak dicoba seperti seawalker dan diving dengan durasi masing – masing 30 menit di dalam air. Untuk intruksti tambahan dapat memakan waktu kurang lebih 15 menit, sedangkan free layanan transfer boat pp untuk mencapai taman laut Tanjung Benoa akan memakan waktu sekitar 10 menit.

Aktivitas Watersport di Atas Air Durasi 15 Menit

Waktu 15 menit merupakan durasi yang sangat memuaskan dengan mencoba kegiatan wisata air Tanjung Benoa dengan aktivitas seperti banana boat, jetski, rolling donut, waterski dan wakeboard.

Durasi Kilat Watersport Tanjung Benoa Bali

Kegiatan Tanjung Benoa wisata bahari yang memiliki durasi kilat atau sebentar adalah single parasailing ( 1x putaran ), tandem parasailing ( 5 menit ) & flyng fish ( 2 x terbang ).

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Single Parasailing75.000 250.000
Parasailing Adventures / Tandem200.000500.000
Banana Boat50.000180.000
Rolling Donat80.000250.000
Jetski120.000350.000
Flyng Fish130.000350.000
Wakeboard200.000500.000
Waterski200.000500.000
Snorkeling 110.000450.000
Diving250.000650.000
Seawalker370.000950.000
Flyboard 400.0001.000.000
GBB + Pulau Penyu Tour235.000975.000

Ketentuan Promo Watersport Tanjung Benoa :

  • Harga berlaku untuk WNA & WNI
  • Harga sudah termasuk layanan antar jemput hotel khusus area kuta, nusa dua jimbaran, seminyak & uluwatu, asuransi, pajak, pelayanan, instruktur, sewa handuk, locker, kamar ganti, semua perlengkapan yang diperlukan
  • khusus aktivitas snorkeling, seawalker & diving, Anda tidak akan dikenakan biaya tambahan untuk transfer boat pp untuk mencapai spot aktivitas
  • Untuk Anda yang memiliki sakit jantung, gangguan pernafasan, ataupun lagi hamil, tidak diperkenankan mengikuti kegiatan watersport
  • Harga tidak termasuk sewa kamera underwater atau dokumentasi, silakan bawa kamera sendiri atau sewa di lokasi dengan biaya 200 ribuan
  • Aktifitas seawalker, snorkeling, scuba diving, wakeboard, flyboard, dan waterski hanya bisa diikuti oleh anak usia minimal 12 tahun. Sedangkan permainan lain minimal usia 6 tahun.
  • Harga Glass bottom boat + pulau penyu diatas belum termasuk karcis masuk Pulau Penyu.
  • Informasi pemesanan, silakan KLIK DISINI
  • Harga promo sewaktu – waktu dapat berubah, untuk client yang duluan melakukan pembayaran akan selalu kami prioritaskan.
  • Untuk Harga Paket Watersport Tanjung Benoa, silakan klik disini

Aneka Promo Tanjung Benoa Watersport Pilihan Pelanggan Kami

Berikut ini kami informasikan pilihan favorit pelanggan kami yang sudah terbiasa menggunakan layanan kami untuk mencoba wahana yang kami sediakan. Durasi 100% jujur dan harga sangat ramah di kantong Anda.

Seawalker / Marine Walk

Anda pengin seperti spongeb atau patrick yang bisa berjalan di bawah laut. Nah pada kesempatan yang berbahagia ini, kami hadir memberian Anda penawaran untuk mencoba kegiatan bernafas dan jalan – jalan di bawah laut Tanjung Benoa. Ini dia salah satu aktivitas yang sangat banyak fans beratnya. Banyak wisatawan yang fans berat dengan kegiatan seawalker. Anda akan diberikan helm yang mirip atronot dan Anda akan berjalan ke dasar laut Tanjung Benoa.

baca disini : Tarif Ocean Walker Tanjung Benoa Teranyar

Flyboard Tanjung Benoa Water Sports

Berhappy ria sangat perlu dilakukan. Karena mampu menyuguhkan kenangan yang indah dan bisa dikenang sepanjang masa. Berbagai cara bisa Anda lakukan, salah satunya dengan mencoba wahana Flyboard. Ini adalah kegiatan watersport Bali teranyar yang wajib untuk dicoba. Keberanian atau nyali sangat diperlukan disini, karena Anda akan terbang layaknya Iron Man.

Untuk urusan harga tidaklah semurah kegiatan seperti banana boat. Permainan ini membutuhkan peralatan yang mahal, sehingga harga yang Anda dapatkan sesuai dengan kepuasan yang akan Anda terima. Kegiatan Flyboarding di Bali ini bisa dimainkan dengan memakai peralatan yang memiliki nama flyboard ( papan terbang ). Menyerupai roket air yang dipadukan dengan selang besar untuk menghisap air laut dan memuntahkan air melalui papan tsb. Dengan bantuan jetski sebagai bala bantuan yang akan membawa papan tsb di tengah laut.

baca disini : Biaya Permainan Flyboard di Tanjung Benoa Bali

Wisata Air Banana Boat

Pulau Bali adalah salah satu pulau terbaik di dunia. Salah satu kegiatan yang bisa Anda lakukan di island ini adalah mencoba aktivitas banana Boat. Aktivitas Banana boat di Bali sangat banyak peminatnya. Mulai dari anak – anak hingga dewasa. Dengan usia minimal 6 tahun dan maksimal 60 tahun, peserta sudah bisa mencoba aktivitas banana boat Bali.

baca disini : Tarif Naik Perahu Pisang Banana Boat di Tanjung Benoa Terupdate

Tamasya ke Pulau Penyu

Untuk Anda yang ingin liburan bersama keluarga. Kunjungan ke Pulau Penyu Bali adalah pilihan tepat untuk Anda. Pada tulisan ini, kami akan membahas biaya charter glass bottom boat atau perahu kaca untuk kunjungan ke pulau Penyu di Tanjung Benoa. Untuk Anda yang sudah bersiap untuk liburan di Bali. Silakan di agendakan untuk kunjungan ke Pulau Penyu di Tanjung Benoa Bali. Hindarilah melakukan pembelian tiket di lokasi, selain harga nya yang mahal, dengan menggunakan layanan kami, bisa dipastikan akan mendapatkan penawaran yang teristimewa.

baca disini : Harga Charter Glassbottom Boat & Tamasya ke Pulau Penyu Tanjung Benoa

Kegiatan Seru Flyng Fish 

Flyng Fish adalah salah satu permainan terfavorit di Tanjung Benoa. Kegiatan ini merupakan penggabungan dari 3 banana boat yang dijadikan satu. Perlu kami sampaikan bahwa, settingan yang ada di depan banana boat ini adalah penambahan rubber boat yang melintang di depannya dan ada yang menyerupai sayap yang diposisikan di kanan dan kiri.

Flyng Fish hanya bisa dimainkan oleh 2 orang peserta. 1 instruktur yang berada di tengah dan peserta akan berada di kanan dan kiri. Untuk usia yang bisa mecoba kegiatan flyng fish adalah 6 – 60 tahun. Permainan ini masih terbilang baru di Tanjung Benoa. Bagi Anda yang suka tantangan, kegiatan watersport Bali ini sangat layak untuk dicoba.

baca disini : Tarif Wahana Flyng Fish di Tanjung Benoa Bali Teranyar

Watersport Rolling Donut

Pernahkan Anda merasakan sakitnya dalam bercinta atau diputusin pacar sendiri. Itu sangat menyakitkan dan rasanya akan membuat kepala berputar – putar seperti gangsing. Jika Anda lagi galau karena lagi patah hati ataupun lagi berada di Bali bersama keluarga, sahabat atau pasangan Anda dan ingin mencoba wahana air di Tanjung Benoa.

Rolling donut adalah pilihan yang tepat untuk Anda. Rolling donut watersport adalah permainan seru di Tanjung Benoa dan lebih mengasikan daripada mencoba banana boat. Anda akan naik perahu yang bentuknya seperti donut dan boat tsb akan ditarik oleh speed boat buatan negeri sakura alias jepang. Peminat aktivitas ini sangat banyak. Bukan hanya dari kaula muda saja, melainkan wisatawan yang berpasangan ataupun yang berusia di atas 40 tahun sangat menyukai keseruan dari aktivitas ini.

baca disini : Tarif Rolling Donut Watersport di Pulau Dewata Bali

Intro Scuba Diving 

Jika Anda ingin melihat keindahan dasar laut, memberi makan ikan dan menengok beraneka terumbu karang yang unik, aktivitas ini menjadi pilihan yang sangat tepat untuk Anda. Kegiatan ini berlangsung selama 30 menit di dalam air. Untuk Anda yang masih pemula dan belum memiliki serifat diving, Anda tetap akan bisa mencoba serunya menyelam di Bali ini.

Diving di Bali peminatnya sangat banyak, dengan suasana ombak yang tenang, akses yang begitu mudah untuk mencapak lokasi dan adanya free layanan antar jemput hotel dari kami. Ini menjadikan liburan Anda menjadi hebat dan menyenangkan selama berada di Bali.

baca disini : Biaya Intro Dive Tanjung Benoa Bali Cocok Untuk Beginner

Snorkeling / Berenang di Permukaan Air

Untuk Anda yang ingin basah – basahan di air. Kegiatan ini merupakan pilihan yang akurat. Mengapa ? Karena Anda menemukan sebuah pengalaman yang berbeda di Bali. Berenang di permukaan air akan menambah imajinasi Anda menjadi lebih baik, karena mampu memberikan kedamain lahir dan bantin. Dengan peralatan seperti kaki katak, snorkel dan pelampung keselamatan, ini akan membuat rasa aman dan nyaman Anda semakin bertambah.

Snorkeling di Tanjung Benoa Bali sangat layak untuk dicoba. Selain aktivitasnya seru, harga di web ini sangat pantas untuk apa yang akan Anda dapatkan. Ada harga ada rupa, itulah prinsip yang selalu kami terapkan agar setiap peserta yang akan bersnorkeling ria di Tanjung Benoa tidak kecewa jika menggunakan layanan kami.

baca disini : Tarif Murah & Banjir Diskon Snorkeling di Tanjung Benoa Bali Terkini

Bali Tandem Parasailing

Single parasailing sangat jarang dipesan oleh pelanggan kami. Permainan ini terbangnya sangat tergantung arah angin, belajar dair pengalaman sebelumnya, banyak pelanggan kami yang kecewa karena permainan parasailing single tidak bisa dimainkan. Oleh sebab itu, sebaiknya Anda memesan promo adventure Parasailing Tanjung Benoa.

Permainan ini terbangnya tidak tergantung arah angin. 95% selalu bisa dimainkan. Permainan ini terbangnya seperti layang – layang. Anda akan terbang di atas boat dan mendarat kembali di atas boat. Di halaman kami, promo yang tersedia untuk permainan ini ada yang jor – joran, salah satunya penggabungan 3 permainan parasailing adventure, rolling donut dan flyng fish seharga Rp 290.000, harga ini bisa dibilang sangat murah dengan durasi yang tidak dikurangi dan FREE layanan antar jemput hotel.

baca disini : Harga Parasailing Tandem Terupdate & Teranyar

Berharap halaman tentang harga watersport Tanjung Benoa Bali benar – benar pas dihati Anda. Semoga liburan Anda di Bali menjadi jauh lebih bermakna.

Admin – Watersport Tanjung Benoa

5/5 (2)

Please dikasi Bintang