Selamat datang di situs resmi dan terpercaya untuk pemesanan aktivitas Tanjung benoa Watersport. Tak bisa dipungkiri bahwa, kegiatan wisata bahari di Pantai Tanjung Benoa telah menjadi primadona di semua kalangan wisatawan. Kini saatnya Anda mencoba kegiatan watersport Bali.

Berlokasi di dekat Obyek wisata Nusa Dua, benar benar membuat Tanjung benoa Wisata bahari sangatlah sayang jika dilewatkan. Kami hadir sebagai agen yang secari legal menjual aneka promo paket dalam bentuk item ataupun satuan yang benar – benar memberikan Anda petualangan yang seru dan mengasikan.

List Harga Watersport Tanjung Benoa 2019

Untuk Anda yang menyukai kegiatan wisata air di Bali, Tanjung benoa watersport bisa dijadikan refrensi saat liburan di Bali. Perjalanan dapat ditempuh 10 menit, jika Anda tinggal di kawasan Nusa Dua, sedangkan jika Anda tinggal di area Jimbaran perjalanan dapat ditempuh sekitar 30 menit.

Dengan membayar voucher watersport murah di Bali lewat online kami, berapapun harga yang dilihat, itulah harga watersport yang Anda bayar, tanpa harus dikenakan biaya tambahan.

Untuk layanan asuransi, semua kegiatan Watersport Bali melaui web ini telah tercover asuransi yang resmi dari perusahan, ini bertujuan agar rasa aman Anda semakin bertambah ketika mencoba aktivitas seru Tanjung Benoa wisata bahari.

Ayo jangan lewatkan kesempatan, segeralah berangkat ke Bali dan ujilah adrenalin Anda dengan mencoba Tanjung Benoa Watersport.

Aktivitas di bawah air

Kegiatan di bawah air, Anda bisa mencoba watersport seperti snorkeling berdurasi 1 jam di permukaan air, sedangkan wisata menyelam yang layak dicoba seperti seawalker dan diving dengan durasi masing – masing 30 menit di dalam air. Untuk intruksti tambahan dapat memakan waktu kurang lebih 15 menit, sedangkan free layanan transfer boat pp untuk mencapai taman laut Tanjung Benoa akan memakan waktu sekitar 10 menit.

Aktivitas Watersport di Atas Air Durasi 15 Menit

Waktu 15 menit merupakan durasi yang sangat memuaskan dengan mencoba kegiatan wisata air Tanjung Benoa dengan aktivitas seperti banana boat, jetski, rolling donut, waterski dan wakeboard.

Durasi Kilat Watersport Tanjung Benoa Bali

Kegiatan Tanjung Benoa wisata bahari yang memiliki durasi kilat atau sebentar adalah single parasailing ( 1x putaran ), tandem parasailing ( 5 menit ) & flyng fish ( 2 x terbang ).

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Single Parasailing75.000 250.000
Parasailing Adventures / Tandem200.000500.000
Banana Boat60.000180.000
Rolling Donat80.000250.000
Jetski120.000350.000
Flyng Fish130.000350.000
Wakeboard200.000500.000
Waterski200.000500.000
Snorkeling 110.000450.000
Diving250.000650.000
Seawalker370.000950.000
Flyboard 400.0001.000.000
GBB + Pulau Penyu Tour235.000975.000

Ketentuan Promo Watersport Tanjung Benoa : 

  • Harga berlaku untuk WNA & WNI
  • Harga sudah termasuk asuransi, pajak, pelayanan, instruktur, sewa handuk, locker, kamar ganti, semua perlengkapan yang diperlukan
  • khusus aktivitas snorkeling, seawalker & diving, Anda tidak akan dikenakan biaya tambahan untuk transfer boat pp untuk mencapai spot aktivitas
  • Untuk Anda yang memiliki sakit jantung, gangguan pernafasan, ataupun lagi hamil, tidak diperkenankan mengikuti kegiatan watersport
  • Harga tidak termasuk sewa kamera underwater atau dokumentasi, silakan bawa kamera sendiri atau sewa di lokasi dengan biaya 200 ribuan
  • Aktifitas seawalker, snorkeling, scuba diving, wakeboard, flyboard, dan waterski hanya bisa diikuti oleh anak usia minimal 12 tahun. Sedangkan permainan lain minimal usia 6 tahun.
  • Harga Glass bottom boat + pulau penyu diatas belum termasuk karcis masuk Pulau Penyu.
  • Informasi pemesanan, silakan KLIK DISINI
  • Harga promo sewaktu – waktu dapat berubah, untuk client yang duluan melakukan pembayaran akan selalu kami prioritaskan.
  • Untuk Harga Paket Watersport Tanjung Benoa, silakan klik disini

Berharap halaman tentang harga watersport Tanjung Benoa Bali benar – benar pas dihati Anda. Semoga liburan Anda di Bali menjadi jauh lebih bermakna.

Admin – Watersport Tanjung Benoa

5/5 (1)

Please dikasi Bintang